Показаны сообщения с ярлыком акварель. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком акварель. Показать все сообщения

суббота, 14 ноября 2015 г.

Летне-осенний отчет

Здравствуйте, друзья и гости!
Давненько я ничего не выкладывала сюда. У меня изменился ритм жизни и времени на что-то серьезное пока нет. Да и с вдохновением что-то туго. Но я кажется нашла себе занятие на свободные минуты. Это - дудлинг. И им можно заниматься даже во время еды. Одной рукой работаю ложкой, другой рукой рисую, а голова в это время может думать о чем-то другом. И даже если фантазия не работает, то все равно что-то получается. Вот мои дудлы за несколько дней.




А это мои акварельные потуги.




воскресенье, 22 февраля 2015 г.

3-Я НЕДЕЛЯ ФЕВРАЛЯ

Эта неделя оказалась самой плодотворной за всю мою рисовальную жизнь, и была посвящена зарисовкам. Решила порисовать детской акварелью (валяется у меня лет десять), поэтому кое-что вышло многослойно. Вот оно - вебинарно-интуитивно-натурное.
найди джина!

вебинарно-пастельное

вебинарное

интуитивное

вебинарное

вебинарное, но мое

вебинарно-натурное

вебинарное

вебинарное

вебинарно- натурное(шариковая ручка)

вот и пригодились запасы для зарисовок

с этим мишкой я ходила в детский сад

моя собака (угольный карандаш)

воскресенье, 15 февраля 2015 г.

ОТЧЕТ ЗА НЕДЕЛЮ

После объемной живописи (см. ниже) потянуло на графику и арт терапию.
Раньше и представить себе не могла, что смогу такое изобразить.