Здравствуйте, друзья и гости!
Давненько я ничего не выкладывала сюда. У меня изменился ритм жизни и времени на что-то серьезное пока нет. Да и с вдохновением что-то туго. Но я кажется нашла себе занятие на свободные минуты. Это - дудлинг. И им можно заниматься даже во время еды. Одной рукой работаю ложкой, другой рукой рисую, а голова в это время может думать о чем-то другом. И даже если фантазия не работает, то все равно что-то получается. Вот мои дудлы за несколько дней.
А это мои акварельные потуги.
Давненько я ничего не выкладывала сюда. У меня изменился ритм жизни и времени на что-то серьезное пока нет. Да и с вдохновением что-то туго. Но я кажется нашла себе занятие на свободные минуты. Это - дудлинг. И им можно заниматься даже во время еды. Одной рукой работаю ложкой, другой рукой рисую, а голова в это время может думать о чем-то другом. И даже если фантазия не работает, то все равно что-то получается. Вот мои дудлы за несколько дней.
А это мои акварельные потуги.











