Показаны сообщения с ярлыком графика. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком графика. Показать все сообщения

понедельник, 19 декабря 2016 г.

воскресенье, 22 ноября 2015 г.

3-я неделя ноября

До акварели руки так и не дошли. Жаль. Хотя идеи акварельные бродят в голове. Хочется чего-то осеннего... теплого, солнечного,желтого, красного, оранжевого...А за окном сейчас идет мокрый снег. Ну а пока дудлю помаленьку. Попробовала ввести цвет и вот что получилось:
 Листочки раскрасила цветными карандашами. К сожалению, черный орнамент съел весь цвет. Так, что сегодня  работала фломастерами.
 

суббота, 14 ноября 2015 г.

Летне-осенний отчет

Здравствуйте, друзья и гости!
Давненько я ничего не выкладывала сюда. У меня изменился ритм жизни и времени на что-то серьезное пока нет. Да и с вдохновением что-то туго. Но я кажется нашла себе занятие на свободные минуты. Это - дудлинг. И им можно заниматься даже во время еды. Одной рукой работаю ложкой, другой рукой рисую, а голова в это время может думать о чем-то другом. И даже если фантазия не работает, то все равно что-то получается. Вот мои дудлы за несколько дней.




А это мои акварельные потуги.




воскресенье, 22 февраля 2015 г.

3-Я НЕДЕЛЯ ФЕВРАЛЯ

Эта неделя оказалась самой плодотворной за всю мою рисовальную жизнь, и была посвящена зарисовкам. Решила порисовать детской акварелью (валяется у меня лет десять), поэтому кое-что вышло многослойно. Вот оно - вебинарно-интуитивно-натурное.
найди джина!

вебинарно-пастельное

вебинарное

интуитивное

вебинарное

вебинарное, но мое

вебинарно-натурное

вебинарное

вебинарное

вебинарно- натурное(шариковая ручка)

вот и пригодились запасы для зарисовок

с этим мишкой я ходила в детский сад

моя собака (угольный карандаш)

воскресенье, 15 февраля 2015 г.

ОТЧЕТ ЗА НЕДЕЛЮ

После объемной живописи (см. ниже) потянуло на графику и арт терапию.
Раньше и представить себе не могла, что смогу такое изобразить.



среда, 4 февраля 2015 г.

Сегодня вот такая картинка нарисовалась
грибочки с мотыльком
С онлайн МК С. Андрияки

понедельник, 2 февраля 2015 г.

1-я НЕДЕЛЯ ФЕВРАЛЯ

О графике. Часто просматривая разные скетчбуки, артбуки и иллюстрации, удивлялась и восхищалась - сколько у людей фантазии! И спрашивала себя: почему у меня не прёт фантазия в этом направлении? А ведь хочется, чтоб пёрла, да и надо, т.к. есть куда применить-то. А моему мозгу только натуру подавай. И вот вчера прошел вебинар Ирины Лакото, и я, наконец,  получила творческий пинок в плане графики! Рисовала  ночью в записи, и испытала прямо-таки эйфорию. Теперь, думаю, мои зарисовки постепенно станут более интересными.
А вот результат сегодняшней ночи
А это совсем что-то новенькое для меня
птичка