Здравствуй, гость! Это мой первый блог, и создала я его для того, чтобы более быстрыми темпами расти в своем творчестве. Ну и заодно поделиться с миром своими успехами. Может и опытом тоже. Буду рада Вашим комментариям и новым знакомствам. Критика тоже приветствуется!
Показаны сообщения с ярлыком графика. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком графика. Показать все сообщения
понедельник, 19 декабря 2016 г.
воскресенье, 22 ноября 2015 г.
3-я неделя ноября
До акварели руки так и не дошли. Жаль. Хотя идеи акварельные бродят в голове. Хочется чего-то осеннего... теплого, солнечного,желтого, красного, оранжевого...А за окном сейчас идет мокрый снег. Ну а пока дудлю помаленьку. Попробовала ввести цвет и вот что получилось:
Листочки раскрасила цветными карандашами. К сожалению, черный орнамент съел весь цвет. Так, что сегодня работала фломастерами.
Листочки раскрасила цветными карандашами. К сожалению, черный орнамент съел весь цвет. Так, что сегодня работала фломастерами.
суббота, 14 ноября 2015 г.
Летне-осенний отчет
Здравствуйте, друзья и гости!
Давненько я ничего не выкладывала сюда. У меня изменился ритм жизни и времени на что-то серьезное пока нет. Да и с вдохновением что-то туго. Но я кажется нашла себе занятие на свободные минуты. Это - дудлинг. И им можно заниматься даже во время еды. Одной рукой работаю ложкой, другой рукой рисую, а голова в это время может думать о чем-то другом. И даже если фантазия не работает, то все равно что-то получается. Вот мои дудлы за несколько дней.
А это мои акварельные потуги.
Давненько я ничего не выкладывала сюда. У меня изменился ритм жизни и времени на что-то серьезное пока нет. Да и с вдохновением что-то туго. Но я кажется нашла себе занятие на свободные минуты. Это - дудлинг. И им можно заниматься даже во время еды. Одной рукой работаю ложкой, другой рукой рисую, а голова в это время может думать о чем-то другом. И даже если фантазия не работает, то все равно что-то получается. Вот мои дудлы за несколько дней.
А это мои акварельные потуги.
воскресенье, 22 февраля 2015 г.
3-Я НЕДЕЛЯ ФЕВРАЛЯ
Эта неделя оказалась самой плодотворной за всю мою рисовальную жизнь, и была посвящена зарисовкам. Решила порисовать детской акварелью (валяется у меня лет десять), поэтому кое-что вышло многослойно. Вот оно - вебинарно-интуитивно-натурное.
![]() |
| найди джина! |
![]() |
| вебинарно-пастельное |
| вебинарное |
| интуитивное |
| вебинарное |
| вебинарное, но мое |
| вебинарно-натурное |
| вебинарное |
| вебинарное |
| вебинарно- натурное(шариковая ручка) |
| вот и пригодились запасы для зарисовок |
| с этим мишкой я ходила в детский сад |
![]() |
| моя собака (угольный карандаш) |
воскресенье, 15 февраля 2015 г.
понедельник, 2 февраля 2015 г.
1-я НЕДЕЛЯ ФЕВРАЛЯ
О графике. Часто просматривая
разные скетчбуки, артбуки и иллюстрации, удивлялась и восхищалась -
сколько у людей фантазии! И спрашивала себя: почему у меня не прёт
фантазия в этом направлении? А ведь хочется, чтоб пёрла, да и надо, т.к.
есть куда применить-то. А моему мозгу только натуру подавай. И вот
вчера прошел вебинар Ирины Лакото, и я, наконец, получила творческий
пинок в плане графики! Рисовала ночью в записи, и испытала прямо-таки
эйфорию. Теперь, думаю, мои зарисовки постепенно станут более
интересными.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
























